Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Жуниор Мораес: "Я вышел из себя"

Жуниор Мораес:
Фото: Мораес извинился перед игроками "Шахтера". Фото: ФК "Динамо" (Киев).

Жуниор Мораес прокомментировал поражение от "Шахтера" (3:4) в чемпионате Украины.

"Мы очень хорошо начали, отлично провели первую половину встречи, а после перерыва начали терять концентрацию, но с такой сильной командой, как "Шахтер", это просто недопустимо. В результате пропустили два мяча", - цитирует бразильского легионера официальный сайт "Динамо".

- Как прокомментирует момент с вашим удалением?

- Я вышел из себя, поскольку был очень расстроен ситуацией, тем, что мы проигрывали. Я должен извиниться и перед игроками "Шахтера" за то, что я сделал, и в еще большей мере перед моими партнерами, потому что подвел их, а также показал плохой пример молодым людям и начинающим футболистам, которые должны  видеть хорошие моменты в игре, а не плохие.

- На ваш взгляд, каковы шансы "Динамо" на чемпионство в нынешнем сезоне?

- Тяжело сказать. Наш главный соперник - не "Шахтер", а мы сами, потому что мы допускаем ошибки, которые просто непозволительны. И теперь они дают себе знать. Речь не только о нынешнем этапе, но и о начале чемпионата. "Динамо" не может допускать таких результатов, эта команда должна быть более сильной, но мы уже два с половиной года находимся наверху, происходят определенные изменения, все об этом знают.

Напомним, Мораес получил красную карточку и оставил "Динамо" вдесятером на 60-й минуте матча.