0
18 марта

"Динамо" потеряло очки на "Ворскле"

Киевское "Динамо" не смогло справиться на выезде с полтавской "Ворсклой". Встреча завершилась со счетом 2:2, при том , что уже гости уже на 14-й минуте вели с перевесом в два мяча.

На 5 минуте матча счет открыл Сергей Сидорчук, а на 14-й арбитр назначил пенальти в ворота хозяев.  11-метровый реализовал Андрей Ярмоленко.

Не смотря на это, уже через минуту один мяч был отыгран. После навеса Ребенка Санжар Турсунов отправил мяч в ближний угол. На 34 минуте Ребенок после отскока пробил "ножницами" и сравнял счет.

Во второй половине матча "Динамо" так и не смогло добиться победы. Встреча завершилась с равным счетом.

Сейчас у киевлян 37 очков. "Шахтер", идущий на первом месте оторвался уже на семь очков и если завтра добьется победы, то еще сильнее упрочит свои шансы на чемпионство.

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров может возглавить греческий ПАОК. По информации Sport24.gr, технический директор клуба Любош Михел встретился с Ребровым в Киеве и обсудил возможность его приглашения в команду из Салоников.

Новости по теме: Динамо Киев