Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Киевское "Динамо" не собирается платить Милевскому

Киевское
Фото: Милевский намеревался получить 1,2 млн долларов. Фото: XSPORT.ua

Киевское "Динамо" не намерено платить экс-нападающему клуба Артему Милевскому, который подал жалобу в ФФУ с намерением вернуть долг по зарплате в 1,2 млн долларов, сообщает "Футбол 24".

По информации источника, в последний период выступлений за киевский клуб Милевский был переведен в "Динамо-2", где не посещал тренировки и нарушал условия контракта. В течение этого срока игрок получал штрафы.

Нападающий сам ранее подтвердил факт прогулов тренировок.

"На тренировках я не появлялся, потому что знал, что на меня никто не рассчитывает. Занимался по индивидуальной программе. Сам нашел тренера и сам платил ему", – говорил Милевский в интервью "Матч ТВ".

Высказывался ранее на данную тему и президент "Динамо" Игорь Суркис: "Не знаю, может, у него ко мне есть вопросы. У меня к нему – никаких. Последние месяцы Милевский не получал зарплату, потому что не посещал тренировки. А человек, который не появляется на свою работу, не может получать свою зарплату. Если Милевский собирается получить какую-то компенсацию от "Динамо", у него есть право обратиться в соответствующие инстанции. А я обращусь с встречным иском, и увидим, кто из нас должен – я ему или он мне".