Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Женская сборная по футболу: "Тренер осознал, что мы прекрасные девушки"

Женская сборная по футболу:
Фото: Спортсменки не расставались с мячом и во время фотосессии. Фото: ФФУ

Игроки женской сборной Украины предстали в новых образах. Спортсменки снялись в специальной фотосессии в патриотических футболках с обновленной эмблемой ФФУ. Фотосессия состоялась в конце октября во время сбора команды в Пуще-Водице. И для девчонок она стала сюрпризом и своеобразным утешением - накануне они разгромно проиграли Венгрии в товарищеском матче (0:4).

- Сама фотосессия была очень интересной. Людям, которые ее организовали - отдельное спасибо от команды. Нам подсказывали и помогали расслабиться перед фотокамерами, много смеялись и шутили. В общем, все было круто! - рассказала "КП" в Украине" полузащитник сборной Ия Андрущак.

Пример того, как работать перед камерой, коллегам по команде показывала Ирина Зварич. 33-летняя вратарь "желто-синих" не раз признавалась самой красивой футболисткой чемпионата России, где выступает за пермскую "Звезду". А такой статус обязывает.

Ия Андрущак почувствовала себя моделью. Фото: ФФУ

Но все же для большинства лидеров женского футбола в Украине фотосессии в новинку. Некоторые девчонки и вовсе не примеряли юбки с тех пор, как были совсем маленькими. Раскрепоститься было непросто, но красивый макияж, прическа и хорошая компания сделали свое дело. 

- Эмоции только самые положительные, мы же в первую очередь девушки, а какая девушка не любит фотографироваться (улыбается)? Я знаю точно, что всем очень понравилось это мероприятие, посмотрели друг на друга в другом свете, с макияжем, прическами… Главный тренер, увидев нас в процессе фотографирования, так сказать, во всей красе, вдруг осознал, что мы не только футболистки, а прекрасные девушки. Два дня не мог отойти - только об этом и говорил, - делится эмоциями Ия.

В итоге получились красочные снимки. Девочкам так понравилось, что они даже попросили организовать им совместную фотосессию с мужской сборной Украины.