Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роман Зозуля: "Леоненко, ты - гнилой человек. Не сравнивай футбол и АТО"

Роман Зозуля:
Фото: Роман Зозуля поддерживает бойцов АТО. Фото: sport.bigmir.net

Нападающий "Бетиса" и сборной Украины Роман Зозуля ответил на комментарии футбольного эксперта Виктора Леоненко после матча Турции и Украины.

- Минус только в том, что была непонятная замена на Зозулю. Сейчас же можно зайти в интернет и посмотреть, что это за футболист Зозуля.

Ему лучше идти волонтером в АТО. Он хороший парень, насколько я знаю, но хороший парень – это не профессия. Болельщики ждут результата. Посмотрите, сколько он сыграл и сколько забил, – сказал Леоненко footboom.com.

"Витя, прочитал твое интервью и понял, что ты все же гнилой человек. Не сравнивай футбол и АТО. Ты даже не имеешь представления, что там происходит и как живут люди на временно оккупированных территориях. Очень бы хотелось, чтобы ты побывал там и все увидел своими глазами.

Пока наши воины гибнут, защищая целостность Украины, ты сидишь ровно на жопе и треплешь языком. Хотя, это единственное что ты умеешь в этой жизни. Благодаря нашей армии и добровольцам ты имеешь возможность спать со своей постели, жрать в ресторанах и рассказывать какой ты "великий" футболист.

Только вот тут появляется вопрос: чего же ты такой "великий", кроме как нести чушь на тв и пить, ничего больше не можешь? Я рад, что работа клоуна у нас на тв приносит тебе заработок, но над тобой же смеется вся Украина.

Не рассказывай мне, как мне нужно играть и где. Да, в свое время ты забивал много, молодец, но в сборной проявить себя не смог. Не достиг и не помог. Так что твои советы не нужны никому.

Сходи в магазин, купи пива и разговаривай с телевизором. Так всем будет проще. Витя, ты не человек, не личность – ты никто. Интересно, а военкомат присмотрится к Вите?" – написал Зузуля в Facebook.