Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как "Динамо" "Заре" проиграло: видео гола и лучшие моменты матча

Как
Фото: Луганчане справились с "Динамо". Фото: УПЛ

В рамках матча восьмого тура украинской Премьер-лиги, луганская "Заря" обыграла "Динамо Киев" со счетом 0-1 и оказалась на втором месте турнирной таблицы с 17-ю очками. "Бело-синие" теперь занимают третье место с 16 очками. Пока лидирует донецкий "Шахтер", в активе которого 22 очка. 

Единственный гол встречи забили на 93-минуте. После атаки "динамовцев", луганчае быстро разыграли контратаку - пас Ивана Петряка завершил Евгений Опанасенко, поставив точку в матче. Команда Реброва за все время не смогла создать не одного действительно опасного момента или попасть в створ ворот соперника. "Заря", играя вторым номером, контратаками досаждала киевлян на протяжении всей игры.

На пресс-конференции после неудачной игры главный тренер киевлян Сергей Ребров заявил, что готов уйти в отставку, но такое решение может принять только Игорь Суркис. 

- Задачи ставит президент клуба. И он вправе решать - справился я со своими обязанностями, или нет. А моя задача - побеждать в каждом матче. И мы сейчас не занимаемся строительством новой команды в Лиге чемпионов: будем играть на максимальный результат во всех турнирах, в которых мы участвуем,  - заявил главный тренер киевлян.