Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Александр Усик: "Спасибо всем за поддержку! Это было хорошо"

Александр Усик:
Фото: Александр Усик доволен победой. Фото: telegraf.com.ua

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (10-0, 9 КО) прокомментировал свою победу над поляком Кшиштофом Гловацки (26-1, 16 КО).

"Это было хорошо. Все свои эмоции я оставил на ринге, затем уже в раздевалке, где меня ждали мои близкие, моя жена. Сейчас у меня радость, такое спокойствие. Планов пока у меня нет. Единственный мой план – поехать домой, встретиться с детьми, мамой.

Я не удивился такой легкой победе, я готовился к этому. Самым трудным в этом бою было выполнение того, о чем договаривались с тренером: нельзя было вязаться в ту драку, которую хотел Кшиштоф. Мне хотелось покуражиться, но надо было сдержаться. Меня затягивало в рубку то, что Кшиштоф пропускал сильные удары, но держался, однако я тоже сдержался.

Упал ли я от удара вначале двенадцатого раунда? Да, от солнечного удара (смеется). На самом деле я банально поскользнулся.

Хочу сказать всем спасибо. Спасибо, что вы здесь. Моя супруга была на бое, крымчане тоже были. Я слышал много людей из зала. Достаточно большое количество соотечественников поддерживало меня, но было также много фуканья и тыканья пальцев, но это уже не мои проблемы, пускай нервничают те, кто такие жесты показывает", - цитирует Усика Sportarena.

Новости по теме: Александр Усик