Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Ирина Морозюк: "Открывайте ваши рты на уровне ширинки"

Ирина Морозюк:
Фото: Ирина Морозюк считает, что настоящие болельщики должны поддерживать команду в любой ситуации Фото: Инстаграм

После того, как "Динамо" сенсационно уступило полтавской "Ворскле" в 6-м туре чемпионата Украины, на защиту команды и своего мужа стала супруга динамовца Николая Морозюка. На своей странице в Инстаграм она ответила на критику болельщиков после его результативной ошибки в матче:

- Болельщики – это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие говномесы, которые поливают грязью.

Сидят неудачники и рассуждают, куда надо бить. Хоть один из вас пусть выйдет и со ста раз ни разу мяч не остановит. Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки.

А кто там Морозюку привет передает, я-то передам. Сделаю тебе такой подарок. Только ты живи и не забывай, что ты в три раза дешевле его рваного бутса", – написала Ирина в Инстаграм.

Позже она добавила новый пост, в котором отметила, что никого не оскорбляла:

- Уважаемые болельщики, как вы себя называете. Хочу сказать одно, что я уверена, ни один футболист не против вашей критики. Делайте это на здоровье. Все к этому привыкли и это нормально. У нас в стране свобода слова, но, если это все происходит в уважительной форме, без оскорбительных слов. Но когда через комментарий пишут "говно", "позорище" и т.д. – это оскорбление и унижение своей же любимой команды. С таким отношением вы тоже уважения не заслуживаете.

А потом все жалуются на бардак в нашей стране, так начните с себя. А про материальное положение читать, это для меня вообще дико. Это ужасно низко считать чужие деньги. Так не опускайтесь до такого уровня. Ежедневно многим футболистам пишут десятки сообщений с просьбами о помощи, и большинство откликаются и помогают. А благодарности никакой...

Настоящие, верные и любящие свою команду болельщики должны всегда поддерживать свою команду, а в моменты поражений особенно! Это нормальные человеческие качества, я не сказала ничего дурного, и большинство меня поддержит. А поливать грязью, обзывать, оскорблять – это удел низкого, аморального и слабого духом человека. А тем более девушку и мать, – написала Морозюк.