Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Буяльский: "У нас равная группа, фавориты определятся позже"

Виталий Буяльский:
Фото: Виталий Буяльский: «У нас равная группа, фавориты определятся позже. Фото: football.sport.ua

- Смотрел жеребьевку дома, по телевизору. Думаю, у нас нормальная группа. Все команды равные, а кто сильнее – покажут непосредственно сами игры. Мне хотелось, чтобы нам попался английский "Лестер" - интересно, как они будут выглядеть в Лиге чемпионов после удачного сезона в английской Премьер-лиге, где они проявили себя полузащитник Виталий Буяльский. 

- Кто будет в нашей группе фаворитом? Думаю, об этом можно будет сказать, как минимум, после первого тура, на данный момент все команды равны.

По поводу "Бешикташа" могу сказать, что турецкими командами всегда неудобно играть – это вам любой подтвердит, но постараемся справиться. "Наполи" – неплохая команда, я следил за ними. В Италии только начался чемпионат, сыгран всего один тур. В их составе выделяется словак Марек Гамшик. Когда будем разбирать "Наполи" перед очными играми, информации будет больше. По "Бенфике" пока не готов ничего сказать – не играл с ними. В пятницу с ребятами в команде обсудим соперников.

В Лиге чемпионов все команды серьезные. Понятно, что некоторые могут быть намного сильнее, а с другими можно играть. "Динамо" в прошлом сезоне вышло из очень сложной группы, мы неплохо играли и с "Челси", и с "Порту". Думаю, и в этот раз нам все по силам.