Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Верняев "потренировался" с "Шахтером"

Верняев
Фото: Верняев посетил тренировку "Шахтера". Фото: shakhtar.com

Утреннюю тренировку донецкого "Шахтера" в Киеве посетил олимпийский чемпион Рио-2016 по спортивной гимнастике Олег Верняев.

Гимнаст, завоевавший для Украины две медали, – золотую и серебряную – приехал на базу "Святошин" по приглашению Андрея Пятова.

– Все получилось достаточно спонтанно. После того как Олег завоевал золото, я написал ему, поздравил с победой. Не думал, что он ответит. Но слово за слово, и, узнав, что он является фанатом "Шахтера", пригласил его к нам на тренировку, - рассказал Андрея Пятов клубной пресс-службе.

Олег с детства болеет за "Шахтер". Фото: shakhtar.com 

После окончания занятия футболисты и представители тренерского штаба поздравили Олега Верняева с достижениями на Олимпиаде. Паулу Фонсека от всей команды обратился к спортсмену, после чего было сделано общее фото.

– Я с удовольствием откликнулся на предложение приехать на тренировку и познакомиться с ребятами, – рассказал сам Верняев. – Давно хотел побывать на занятии, воочию увидеть процесс и пообщаться с игроками. Даже обидно было: мы все-таки из Донецка, а никак не получалось пересечься. Я ведь с детства болею за "Шахтер". Вообще, у меня есть одна мечта – вернуться на "Донбасс Арену" и вновь посмотреть игру любимой команды на этом великолепном стадионе. Ребятам хочу пожелать не расслабляться и добиваться побед во всех турнирах.

Срна вручил Верняеву именную футболку "Шахтера". Фото: shakhtar.com