Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Селезнев не сыграет против бывших одноклубников

Селезнев не сыграет против бывших одноклубников
Фото: Евгений Селезнев. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Нападающий вице-чемпион Украины Евгений Селезнев не поможет своему клубу в матче с "Днепром" в рамках матча 5-го тура УПЛ, который состоится 21 августа (начало 17:00).

По сообщению официального сайта "Шахтера", у форварда повреждение приводящей мышцы бедра, и на тренировках команды Селезнев занимается по индивидуальной программе.

Напомним, что Евгений перешел в "Шахтер" из "Днепра" транзитом через "Кубань", и является одним из лучших бомбардиров днепровского клуба за всю его историю.

Селезнев – основной бомбардир "Шахтера". Кто же будет забивать "Днепру"? Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Кроме того, у молодых игроков "Днепра" сегодня должно быть преимущество в энергии: горняки в четверг вечером играли матч Лиги Европы в Стамбуле, вернулись в Украину только в пятницу и наверняка устали. Да и предшествующий выезду матч потребовал от "Шахтера" больших усилий: проигрывая "Карпатам" 2:0, команда серьезно выложилась, чтобы в итоге победить 3:2.

За гостей и статистика последних лет: днепряне постоянно создавали проблемы оранжево-черным, отбирая у тех очки и дома, и в гостях. Но состав у "Днепра" уже не тот, поэтому букмекеры видят хозяев безоговорочными фаворитами.

Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ

 

Новости по теме: ФК Днепр ФК "Шахтер" Донецк