Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Милевский судится из-за кредита

Милевский судится из-за кредита
Фото: Печально известную «Феррари» Милевский разбил в ноябре 2013 года, сам футболист в ДТП не пострадал. Фото: prosport.ro

Артем, как оказалось, является должником ПриватБанка, поскольку забыл оплатить кредит. По словам представителей организации, Милевский избегает всякого общения и контактов со структурой. Например, на днях он не явился в Голосеевский суд Киева на слушание. 

Сумму долга в службе безопасности банка не разглашают. Но о ее размере можно судить по залогу, под который футболист брал кредит. А он весьма солидный - это автомобиль Ferrari. К сожалению, машину ждала печальная участь - когда Милевский выступал в Турции за местный "Газиантепспор", попал в ДТП и разбил дорогущее транспортное средство.

Новость о долге по кредиту стала неожиданной для агента Артема Александра Панкова.

- Мне трудно это комментировать, это сообщение было внезапным для меня. Сейчас пытаемся разобраться в вопросе, - только и сказал футбольный менеджер.

Судебное заседание по поводу кредитного долга перенесли на 29 августа. Если футболист и его представители проигнорируют суд и на этот раз, решение могут принять и без них.

Еще недавно нападающий зарабатывал миллионы в Турции и Хорватии, а теперь, судя по всему, остался без клуба, без денег, без машины и с долгом.

Судя по фото в соцсетях, лето Артем проводит у себя на родине - в столице Беларуси Минске.

Напомним, что сейчас Милевский имеет статус свободного агента и ищет себе новую команду. Последним клубом экс-футболиста сборной Украины была румынская "Конкордия". Пока слухи приписывают интерес к Артему со стороны украинской команды "Рух" из Винников, которая с нынешнего сезона выступает во второй лиге. От того, как разрешится вопрос с кредитом, напрямую будет зависеть дальнейшая футбольная судьба игрока.

Новости по теме: Артем Милевский кредит Суд