Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер Кличко уверен, что Виталий побьет Сэмюэля Питера

Тренер Кличко уверен, что Виталий побьет Сэмюэля Питера

Наставник украинского боксера Виталия Кличко считает, что его подопечный находится в отличной форме, что позволяет рассчитывать на успешный результат поединка, даже несмотря на то, что Кличко-старший уже три с половиной года не выходил на ринг.

"Убежден, что Виталий Кличко покинет ринг победителем. Он хочет осуществить свою давнюю мечту стать чемпионом мира одновременно со своим братом Владимиром.

Я сделаю все возможно, чтобы помочь ему в ее осуществлении. Виталий блестяще проводит тренировку. Я им очень доволен, оптимистично смотрю в будущее.

Год назад Виталий тоже находился в прекрасной форме. Журналисты, которые посмотрели один из его спаррингов, отметили, что на ринге он выглядит даже лучше, чем перед последним боем", - цитирует слова Здунека агенство "Лига" со ссылкой на телеканал "Спорт".

"Виталий - самый сильный супертяж мира. Он в настоящий момент находится в прекрасной физической форме, к тому же Виталий психологически стойкий. Владимир в техническом плане, несомненно, превосходит своего брата. Однако если оценивать волевые качества, то здесь Виталий является явным номером один", - подчеркнул Здунек.

Напомним, поединок почетного чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко с действующим чемпионом мира по этой версии Сэмюэлем Питером состоится 11 октября в Берлине, они проведут бой за чемпионский пояс по версии WBC в супертяжелом весе.