Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Шева улетел на Уимблдон, а Бойко вернулся в Киев

Шева улетел на Уимблдон, а Бойко вернулся в Киев
Фото: Теннисистка Свитолина похвасталась селфи с Шевченко. Фото: facebook

Сидорчук решил тренироваться

До и во время Евро-2016 футболисты сборной Украины стали чемпионами по количеству селфи в своих соцсетях - наши игроки фиксировали для истории буквально каждый свой шаг во Франции. Ну, до того момента, как проиграли Северной Ирландии, конечно. А после того, как бесславно вылетели с турнира, активность свою в соцсетях свернули. Вероятно, вовремя осознав, что своими фоточками с заграничных курортов болельщиков сейчас лучше не дразнить.

Так что четко проследить, кто и где из игроков сейчас отдыхает - весьма проблематично. Рискуют выходить на связь с фанатами лишь те, кому особо стыдиться нечего. Голкипер Денис Бойко, к примеру, который ворота нашей сборной на Евро не защищал, хотя и находился в заявке. Вратарь проводит отпуск в Киеве, где живут его родители. Деня отметился в одном из столичных кафе и парикмахерской. 

Кристина Ротань, Алла Селезнева и Валерия Бойко в Сен-Тропе. Без мужей. Фото: Instagram

У Бойко, напомним, действующий контракт с турецким "Бешикташем". Правда, по слухам, стамбульский клуб намерен отправить украинца в аренду, поскольку пока он не впечатлил тренерский штаб и руководство. 

Некоторые украинские игроки от отпуска после Евро-2016 решили отказаться. Как Сидорчук из киевского "Динамо", например.

- Сергей изъявил желание начать готовиться раньше с ребятами. А у других, наверное, есть необходимость побыть с семьями, это абсолютно нормально, - рассказал Сергей Ребров.

Николаевич смотрит теннис

Есть в Сети и свеженькие фото с полузащитником "Шахтера" Тарасом Степаненко. Их постит супруга футболиста - Рита. Семья отдыхает вместе с детишками. Но где - не ясно. Подписчики в соцсетях утверждают, что пейзаж на фото - крымский. Но Маргарита на вопросы "Это Крым?" не отвечает. 

Тарас и Рита Степаненко засекретили место своего отпуска. Фото: Instagram

Зато на виду у всех Андрей Шевченко, который входил в тренерский штаб Михаила Фоменко, а сейчас является одним из кандидатов в его сменщики. Фотографы заметили Андрея Николаевича в пригороде Лондона, на трибунах Уимблдонского теннисного турнира. 

Шева является хорошим знакомым сербского теннисиста Новака Джоковича, так что увидел его победу над французом Адрианом Маннарино.

Похвасталась совместным снимком с Шевченко и украинская представительница на турнире Элина Свитолина.

"Легенда!", - подписала фото теннисистка.