Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер сборной Бельгии: "Да, Наингголан курит, я не собираюсь его останавливать"

Тренер сборной Бельгии:
Фото: Фото: tass.ru

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс признался, что не запрещает своим футболистам курить. Как выяснилось, один из лидеров команды Раджа Наингголан имеет такую привычку. Об этом сообщили "Sporza".

- Да, Раджа курит. Во Франции и Италии многие курят. Если ему хочется, я не собираюсь его останавливать. Я в этом плане не жесткий тренер. Если его организм позволяет ему это делать, у меня нет никаких проблем. Я всегда стараюсь убедиться, чтобы ему давали номер с балконом, чтобы вдруг не сработала сигнализация. Он единственный курит из всей сборной. Если я запрещу ему выкуривать 5-6 сигарет в день, то он все равно будет тайком нарушать это правило. Это его проблемы, если он сможет играть в футбол до 30, а не до 35, – отметил Вильмотс.

Напомним, после группового этапа Евро-2016 сборная Бельгии вышла в 1/8, где встретится с венграми. Встреча пройдет 26 июня в 22.00.

В ТЕМУ

Дым сигарет с футболом

Тема вредных привычек и футбола, увы, более масштабна, чем могут себе представить болельщики. Вездесущие папарацци, которые день и ночь охотятся за очередными сенсациями, частенько ловят в объективы своих фотоаппаратов известных спортсменов не в очень приглядном виде - то на хмельной пирушке, то с сигаретой в руке. В список футболистов-курильщиков в разное время таким образом попали Марио Балотелли, Уэйн Руни, Джанлуиджи Буффон, Месут Озил, Зинедин Зидан, Роналдо, Роберто Карлос, Дарио Срна, Артем Милевский, Жерар Пике, Эшли Коул, Димитар Бербатов и многие другие.

Новости по теме: Евро-2016 Бельгия