Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анатолий Тимощук переживает скандальный развод с женой

Анатолий Тимощук переживает скандальный развод с женой
Фото: Тимощуки знакомы с 15 лет. Фото: footballpersons.at.ua

Очередной семейный скандал в отечественном футболе - капитан сборной Украины Анатолий Тимощук переживает развод со своей супругой Надеждой. Об этом сама Надя рассказала в интервью football24.ua.

- Летом 2014-го года начался бракоразводный процесс в немецком городе Штарнберг, я подала иск в суд на расторжение брака. Процесс продолжается и еще далек от завершения из-за игнорирования и избежания судебного процесса другой стороной. Для меня открылся другой Анатолий, другая сторона жизни, которую он скрывал в течение почти десяти лет, благодаря постоянным введениям меня и наших близких, знакомых, друзей в заблуждение. Одним из поводов иска касательно развода стала его многолетняя связь с гражданкой России, которая параллельно, к тому же, находилась в связях с другими известными соотечественниками. Еще одной причиной стали постоянные вмешательства его матери, и главное было то, что я устала от поверхностного, инфантильного и эгоистичного отношения Толика ко мне и к семье в целом, - заявила Надя.

Надежда также заявила, что интервью, которое она дала ранее "КП" в Украине" накануне дня рождения Анатолия в марте, казалось как раз бракоразводного процесса:

- Комментарий был правдивым и искренним, в чем-то ироничным, который надо было также читать между строк. Место празднования в этом году было необычным - это судебное помещение в немецком городе, а среди приглашенных гостей - судьи, адвокаты... Толик действительно подготовил свой День рождения сам и с помощью друзей из Российской Федерации подал иск ко мне по поводу наших детей. Его адвокат представляла раньше партию "Единая Россия", а сейчас может попасть в Госдуму от партии "Справедливая Россия" и известная в деле с отнятием маленького ребенка у жены Александра Кержакова.

Толик с помощью этих адвокатов пытался ограничить меня в моих материнских правах касательно воспитания наших детей. По решению немецкого суда, теперь Толик имеет право дважды в течение недели по несколько часов разговаривать по телефону с детьми, хотя, когда он мог звонить в любое время, он не звонил детям по два-три месяца. Для детей было бы лучшее, если бы отец был более активен в общении с ними и брал больше ответственности за свои поступки в их жизни. За окнами зала судебных заседаний было старинное кладбище, что время от времени наводило на определенные размышления относительно текущего статуса наших взаимоотношений...

Отметим, что Надя и Толик знакомы с 15 лет. У пары - двое детей, дочки-двойняшки Ноа и Миа (2010-го года рождения).