Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мирча Луческу: "Спасибо от всего сердца"

Мирча Луческу:
Фото: Луческу провел последний матч у руля "Шахтера". Фото: shakhtar.com

В послематчевом флеш-интервью Мирча Луческу подтвердил информацию о том, что матч против "Зари" стал последним для него у руля донецкого "Шахтера".

- Хочу поблагодарить всех, кто 12 лет был рядом с командой и со мной лично. Спасибо болельщикам. Их всегда было много у "Шахтера", но стало еще больше после того, как мы достигли побед на международной арене. Спасибо тем, кто работает тут, во Львове. А также работникам, которые работают в Киеве на базе "Святошино".

Хотел бы поблагодарить всех работников клуба, которые делали все, чтобы "Шахтер" был на верху – помощников, администраторов, медиков…

Поздравляю и благодарю нынешних игроков и тех, которые защищали цвета клуба в пролом. Конечно же, спасибо капитану – Дарио Срне.

Спасибо от всего сердца. Особо хочу поблагодарить президента Ринтана Ахметова за ту дружбу, которую я всегда чувствовал от него, за взаимоотношения с ним и решения, которые он принимал. Он первый, кто сделал все возможное, чтобы "Шахтер" держал самый высокий стандарт. Спасибо.