Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Кличко: Владимир готовится к бою с Фьюри в Киеве

Виталий Кличко: Владимир готовится к бою с Фьюри в Киеве
Фото: Фото: Фейсбук Кличко

Владимир Кличко начал трехнедельные сборы в Киеве. По словам его брата Виталия Кличко, после этого он как обычно продолжит тренироваться в австрийских Альпах.

- Потренировался вместе с братом. Ездили с ним на велосипедах по Труханову острову. Владимир начал первый этап подготовки к поединку с Тайсоном Фьюри. Трехнедельные сборы проходят в Киеве, потом - как всегда - тренировочный лагерь в австрийских Альпах. Володя в хорошей форме и решительном настроении. Настроены только на победу! Чтобы украинский гимн звучал победным, - написал Виталий Кличко в своем "Фейсбуке".

Ответный бой между Кличко и Фьюри пройдет 9 июля в Манчестере. И Владимир, и Тайсон уже начали подготовку к поединку. Чтобы привести себя в форму, британцу придется сбросить 18 килограммов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тренер Кличко - о реванше с Фьюри: "Кто-то будет нокаутирован"

"Оба будут боксировать совсем по-другому, чем в первом бою. Я ожидаю очень тяжелого боя. Я не думаю, что на этот раз поединок пройдет полную дистанцию — кто-то будет нокаутирован", - цитирует Башира klitschko-brothers.com со ссылкой на EJ Boxing Live.