Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Папины дочки: чьи мячики круче!

Папины дочки: чьи мячики круче!

Самая скандальная

Фото: Instagram

Бьянка Гаскойн, падчерица Пола Гаскойна

Англичанин Пол Гаскойн известен не только своим футбольным талантом, но и необузданным нравом и пристрастием к алкоголю. Дочь Пола - Бьянка, хоть и не родная по крови, но по духу - точно папина дочка! Сейчас Бьянке 29, но во всевозможные скандальные истории она регулярно влипает с подросткового возраста. Прославилась девочка после того, как публично рассказала, как отчим избивал ее мать - Шерил. После этого участвовала во множестве реалити-шоу, снималась обнаженной для мужских журналов, попадала пьяной в ДТП… А однажды папарацци сняли, как падчерица футболиста пляшет в ночном клубе в коротеньком платье и… без нижнего белья. На эту выходку папаша Бьянки отреагировал по-философски:

- О, наши дети переплюнут нас! 

Самая танцующая 

Фото: Instagram

Олеся Леоненко, дочь Виктора Леоненко

25-летняя Олеся Леоненко - дочь известного украинского футболиста, а ныне - футбольного эксперта. Окончила Киевский университет строительства и архитектуры. По специальности - художник-дизайнер. Но настоящая страсть девушки - восточные танцы, которым она училась с раннего детства у известных зарубежных хореографов. В 2004-м Олеся открыла свою школу - преподает, гастролирует с собственными шоу, а в свободное время, конечно же, ходит на футбол. Симпатичную блондинку не раз замечали на матчах киевского "Динамо".

Самая скромная 

Фото: Instagram

Даниэлли Фаватто, дочь Ромарио

Даниэлли - одна из шести детей знаменитого Ромарио, чемпиона мира - 1994 в составе сборной Бразилии. Дани росла скромной и тихой малышкой, даже в соцсетях особо не светилась до тех пор, пока ей не исполнилось 18 лет. Тут-то и выяснилось, что девочка, как говорится, созрела! Фаватто стала чуть ли не ежедневно выкладывать в интернет откровенные фото в купальниках. И за несколько дней количество ее подписчиков в соцсетях выросло с пары сотен до 139 тысяч! Что интересно, звездный отец такую открытость своей любимицы поддерживает - Ромарио радостно позирует вместе с Дани на пляже и в бассейне.

Самая расточительная 

Фото: Instagram

Шарлотта Каниджа, дочь Клаудио Каниджи

23-летняя звезда аргентинских реалити-шоу, актриса и модель на родине уже обошла в популярности своего прославленного отца - бывшего нападающего национальной сборной Аргентины, участника трех чемпионатов мира и трех Кубков Америки.

Шарлотта честно признается, что перенесла сразу несколько пластических операций, одна из которых была направлена на увеличение груди. А еще дочь Каниджи не скрывает, что она… ужасная транжира:

- Все свои деньги я трачу на одежду, "пластику", макияж и украшения… Ей-богу, я столько не зарабатываю! 

Самая модельная 

Фото: Instagram

Клаудиа Йерро, дочь Фернандо Йерро

21-летняя Клаудиа - дочь прославленного капитана сборной Испании и мадридского "Реала", трехкратного победителя Лиги чемпионов Фернандо Йерро. Красотка обладает практически идеальными модельными параметрами - 85-60-90, чем, естественно, успешно пользуется на мировых подиумах. Но только лишь модой круг интересов Клаудии не ограничивается - она изучает рекламу и pr, в совершенстве говорит (кроме родного испанского) на английском и французском. А еще шутит, что унаследовала от отца ДНК болельщика "Реала" - признает и поддерживает только мадридский клуб.

Новости по теме: Футбол Дети