Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей Ребров нарушил регламент Премьер лиги?

Сергей Ребров нарушил регламент Премьер лиги?
Фото: Сергей Ребров. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров покинул послематчевую пресс-конференцию сразу после вопроса о возможной дисквалификации Ярмоленко за драку в матче с "Шахтером". Это, возможно, эмоции инее тянет на нарушение регламента. Но кроме того, Этого, Ребров, по сообщению телеканала "Футбол 1", не появился на послематчевом флеш-интервью. А официальный транслятор матча настаивает, что это интервью обязательное мероприятие, прописанное в регламенте соревнований. Из того, что журналисты успели услышать от Реброва, следует: игроки начали праздновать досрочное чемпионство и потеряли мотивацию.

– Любая игра с "Шахтером" – это вопрос мотивации. Наверное, я виноват, что не определил ребят, у которых нет мотивации. Было непросто. На прошлой неделе оформили чемпионство, была вечеринка, ребята расслабились. Вдвойне почетно выигрывать чемпионат за три тура до финиша у команды, которая дважды обыграла нас. Непросто конкурировать с такой командой, как "Шахтер". Я не мог сказать ребятам сидеть дома и никуда не ходить после матча с "Ворсклой".

- Что произошло на поле? Разговаривали уже с игроками?

– Конечно, я видел, насколько принципиальная игра с "Шахтером". Не очень правильно повел себя игрок "Шахтера", который побежал к трибуне с нашими болельщиками и показывал эмблему "горняков".

- Ярмоленко наверняка  получит серьезную дисквалификацию. Как думаете, сколько матчей он  получит?

– Мне без разницы, – сказал Ребров и покинул пресс-конференцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Мирчи Луческу после игры с "Динамо" претензии к "Днепру"

Даже драка отошла на второй план: Мистер считает, что с "Шахтером" днепряне сражаются, а динамовцам поддаются.