Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шовковский предупредил Степаненко из-за фанатов

Шовковский  предупредил Степаненко из-за фанатов
Фото: Александр Шовковский. Фото: Артем ПАСТУХ

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский считает, что Тарасу Степаненко "стоило подумать" перед тем,  как устраивать драку в конце матча "Динамо" и "Шахтера". Об этом он рассказал в комментарии  изданию Footboom

- Проигрывать всегда тяжело, проигрывать всегда неприятно. Считаю, что была бы совершенно другая игра, если бы она имел хоть какое-то турнирное значение. Мы имеем сейчас, то что имеем. Неприятный эпизод, который произошел в конце игры, совершенно выбил все из колеи. Я считаю, что Тарасу стоило подумать о своей безопасности, так как он теперь проживает в городе Киеве. Не исключено, что болельщики не захотят ему прощать подобного рода действия. Но это уже личное дело Степаненко и футбольного клуба "Шахтер", - отметил голкипер.

Шовковский  отметил,  что во время потасовке находился "в гуще событий" и многие вещи были ему  непонятны.

-  Удивительно, что на поле повыскакивали и запасные футболисты, и тренерский штаб "Шахтера", один из представителей которого также активно размахивал кулаками наравне со всеми. Сложно что-то говорить, пусть разбираются компетентные органы, - подытожил голкипер столичного "Динамо".

КАК ЭТО БЫЛО

Поединок "Шахтера" и "Динамо" во Львове закончился со счетом 3:0 в пользу "Шахтера" и дракой "команда на команду". Из телетрансляции канала "Футбол 1" не ясно, что же стало причиной потасовки. Но все видели, что у "динамовцев" вдруг появились какие-то претензии к Тарасу Степаненко.

КСТАТИ

Степаненко пропустит матч, Ярмоленко и Кучер – в ожидании решения о возможной дисквалификации

После резонансной потасовки после  поединка "Шахтера" и "Динамо" во Львове контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ  примет на своем заседании решение о возможной дисквалификации полузащитника "Динамо" Андрея Ярмоленко и защитника "Шахтера" Александра Кучера. Об этом сообщает официальный сайт премьер-лиги.