Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Футболист Ярмоленко показал новое "мечтательно-патриотическое" тату

Футболист Ярмоленко показал новое
Фото: Ярмоленко обзавелся татуировкой с посылом к Чернигову. Фото: Инстаграм

Лидер киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко показал свою новую татуировку. На своей странице в Instagram 13 апреля футболист продемонстрировал "забитое" предплечье. 

На тату изображен мальчик с футбольным мячом, который стоит перед пушкой и Екатерининской церковью, которые являются одними из символов Чернигова, где футболист провел детство. Над картиной три облака "грез" - футбольное поле, как мечта мальчика о карьере футболиста, кубок - как мечта любого футболиста, и дом, значение которого ясно всем. 

В комментариях к снимку подписчики футболиста восторгаются его патриотичностью.

 

@vyacheslavbodrov 👍👍👍thank you my friend)))!!

Фото опубликовано YarmolenkoAndrey (@yarmolenkoandrey)

Напомним, агент Ярмоленко Вадим Шаблий во время онлайн-конференции в редакции "КП" в Украине" заявил, что никакой конкретики в возможном трансфере Ярмоленко пока нет. При этом менеджер видит Андрея в Англии.

- Он идеально подходит для английского чемпионата. Мое мнение совпадает с мнением Андрея. Он сказал в одном интервью: "Меня все устраивает в "Динамо". Если не будет достойного предложения - он останется играть в "Динамо". Ярмоленко с каждой игрой выглядит все лучше и лучше. Думаю, летом будет достаточно предложений. Могу сказать, что фаворитов в борьбе за него нет.

КСТАТИ

Ярмоленко считает, что в качестве извинения за кубок, "Динамо" должно выиграть чемпионат

- Считаю, критика была заслуженной – мы были просто обязаны проходить "Александрию". Многие также критикуют наш тренерский штаб, считаю, это неправильно, все-таки мы – команда, и в поражении виноваты все. Мы вместе побеждаем и вместе проигрываем. Так что не только тренерский штаб, но и футболисты виноваты в неудаче. В этой ситуации мы можем только извиниться, но не на словах, а делом – победой в чемпионате, - заявил форвард киевлян.