Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандал в семье Алиева: Милевский заявил, что не верит жене футболиста

Скандал в семье Алиева: Милевский заявил, что не верит жене футболиста
Фото: Милевский заявил, что всегда будет на стороне друга. Фото: Инстаграм футболиста.

Александр Алиев, которого супруга Татьяна обвинила в рукоприкладстве, не выходит на связь уже четвертый день. Дело в том, что Таня во время семейного скандала выбросила телефон мужа в окно, а свой номер Алиев пока не восстановил. Так что другу Александра, Артему Милевскому, который сейчас выступает в чемпионате Румынии за "Конкордию", ничего не оставалось, кроме как обратиться к бывшему партнеру по киевскому "Динамо" и сборной Украины публично, через интернет.

"Всегда буду за тебя, кент! То, что происходит, это ненормально. Я не верю в то, что пишет твоя жена. Ты не без грехов, но многое там - это просто смешно. Береги себя и выходи на связь, друже".

На любые критические замечания о том, что поднимать руку на женщину - не тот поступок, за который нужно поддерживать мужчину, Милевский ответил:

- Никто не знает до конца, как было на самом деле. Нельзя, прожив столько вместе, выносить это на показ.

Интересно, что именно Милевский - тот человек, который когда-то познакомил Александра и Татьяну. 

- Мы отмечали с подружками праздник, а Артем подошел к нам, представил друга. Тогда я даже не знала, кто такой Алиев. Саша узнал мой номер телефона, и мы начали общаться. Через год стали жить вместе, а через два поженились, - рассказывала ранее "КП" в Украине" Татьяна.

Напомним, что сейчас жена Алиева подала заявление на развод. Большинство подруг поддерживают это решение Тани, но некоторые советуют спасти семью и лечить мужа от алкогольной зависимости. Но супруга, похоже, в благополучный исход уже не верит.

- Его уже четыре или три раза кодировали, - рассказала Татьяна.

Что касается Алиева, то он сейчас безработный, хотя заявлен за аматорский клуб "Катандзаро", который выступает в киевской любительской лиге. Никаких гонораров и зарплат 31-летний футболист там не получает. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал в семье футболиста: Татьяна Алиева могла уничтожить карьеру мужа еще два года назад

 После того как в последней стычке между Александром и Татьяной Алиевыми досталось старшему сыну женщины от первого брака - Виталию, "КП" в Украине" дозвонилась его отцу Роману Максимюку. Нам Роман рассказал о том, что ему известно.

 

- Я сначала не мог дозвониться Виталику, потому что он спал. Представляете, я переживаю, а он поставил телефон на беззвучный режим и спокойно спит. Но затем мы все же поговорили: факт целенаправленного избиения он не подтвердил. Сказал, что, когда разнимал родителей, Саша отмахивался и попал в него несколько раз. Но это было не специально.