0

Кравец ассистирует, а Селезнев забивает

В матче 28-го тура чемпионата Германии "Штутгарт" Артема Кравца на выезде сыграл вничью 2:2 с "Дармштадтом". Динамовец, который выступает в Германии на правах аренды, вышел на поле в стартовом составе и сыграл весь матч, а в конце первого тайма отдал голевую передачу, после которой Рупп сделал счет 2:1 в пользу гостей. Но после перерыва хозяева смогли отыграться. Еще один украинец Борис Тащи провел поединок на скамейке запасных.

В матче 22-го тура чемпионата России ФК "Кубань", за которую выступает украинский нападающий Евгений Селезнев, принимала "Амкар". В конце первого тайма экс-футболист "Днепра" заработал пенальти, который сам же и реализовал. Но гости смогли отыграться в начале второго тайма. В итоге ничья - 1:1.

Полузащитник Евгений Коноплянка уже полностью восстановился после травмы и попал в заявку на матч чемпионата Испании с "Реал Сосьедадом". Поединок состоялся 3 апреля в 21.30, и его результат вы уже знаете.

Новости по теме: Артем Кравец Футбол