Одесский кик-боксер победил чемпиона мира и Европы [ФОТО]

Одесский кик-боксер победил чемпиона мира и Европы. Фото с сайта reporter.com.ua

Одесский кик-боксер Павел Харченко победил чемпиона мира и Европы Канатбека Сыдыгалиева, но чемпионом Европы не стал, проиграв в финальном бою белорусу на турнире в Москве.

Об этом сообщила пресс-служба бойцовского клуба «Арбат».

В полуфинале Павел Харченко одержал досрочную победу над чемпионом мира WAKO-2003, чемпионом Евразии WBKF-2006, чемпионом Европы WIKO-2003, обладателем Кубка президента Киргизии-2006 по кикбоксингу Канатбеком Сыдыгалиевым. Он победил техническим нокаутом во 2-м раунде.

Развязка боя наступила внезапно. Жесткими встречными лоу-киками Павел Харченко не только подавил коронные двойки Сыдыгалиева, но и заставил опытного соперника отказаться от продолжения встречи после второго раунда.

Однако в финале сореваний Павел Харченко проиграл финалисту Кубка мира-2004, чемпиону Европы-2002, многократному чемпиону Белоруссии Александру Свитину по прозвищу «Дракон».

В финальном противостоянии между Харченко и Свитиным первый отрезок боя соперники присматривались друг к другу, атакуя короткими сериями на длинной дистанции. В последнем раунде осторожность исчезла, в плотном обмене ударами точнее был Свитин, одержав победу по очкам (3:0), передает Репортер.

В результате Александр Свитин завоевал титул Чемпиона Европы по кикбоксингу WBKF в весовой категории до 81 кг.

Поединки состоялись на ринге Бойцовского клуба «Арбат» в рамках «турнира четырех», который состоял из двух полуфиналов и финала.

Эрдоган заявил, что Путин  немного поменял мнение по Сирии
Эрдоган заявил, что Путин "немного поменял мнение по Сирии" 95

По словам турецкого лидера, его российский коллега не считает себя "адвокатом Эрдогана".

Лукашенко и Порошенко посетят Чернобыль
Лукашенко и Порошенко посетят Чернобыль 137

После этого у глав государств запланированы переговоры в Беларуси.

США:  Мы обеспокоены тем, что Турция нанесла удары в Сирии и Ираке
США: "Мы обеспокоены тем, что Турция нанесла удары в Сирии и Ираке" 292

В результате инцидента погибли пятеро курдских военных.

В доме, где умерла женщина от отравления, отключили газ
В доме, где умерла женщина от отравления, отключили газ 2

"КП" в Украине" пообщалась с жителями дома по улице Кирилло-Мефодиевской, где на днях произошло ЧП.

На трассе в Лос-Анджелесе загорелись несколько легковушек и грузовик
На трассе в Лос-Анджелесе загорелись несколько легковушек и грузовик [фото, видео] 69

В результате аварии пострадали девять человек, некоторые находятся в критическом состоянии. Один человек скончался.

Соцсети шокировала огромная гора выброшенного хлеба в Черновцах:  Прости их, Господи
Соцсети шокировала огромная гора выброшенного хлеба в Черновцах: "Прости их, Господи" [фото] 830 1

На местном хлебокомбинате пояснили, что всему виной пасхальные праздники.