Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Руслан Ротань: "Процесс выплаты долгов что-то застопорился"

Руслан Ротань:
Фото: Руслан Ротань. Фото6 Павел ДАЦКОВСКИЙ

Неофициальный сайт "Днепра" приводит слова капитана команды) о том, что проблема долгов перед футболистами по-прежнему актуальна.

— Процесс погашения задолженности не идет. Что-то застопорился процесс… Но с этим вопросом лучше обратиться к президенту или генеральному директору "Днепра", они лучше меня разъяснят ситуацию, - признался Руслан. 

— Что думаете насчет вероятной дисквалификации "Днепра" из еврокубков? 

— Ясности в этой истории нет, нам ничего не рассказывают, и футболисты не до конца понимают, что происходит. Неприятная история. Мы все переживаем и даже думать не хотим о неучастии в еврокубках на протяжении года или еще хуже — трех сезонов. Но ничего, держимся. Уже договорились с ребятами внутри коллектива, что до лета мы все в одной упряжке, будем выкладываться и биться за честь флага. 

— Руки не опускаются?

— Опускаются, но мы их поднимаем. А что еще остается, кроме как верить обещаниям руководства? Если бы еще они выполнялись… В любом случае постараемся завершить чемпионат страны на мажорной ноте. Луганская "Заря" показывает хороший футбол, имеет фору в четыре очка и заслуженно занимает третье место - мы это признаем. Но вся борьба впереди. Естественно, "Днепр" будет отдаваться игре и стараться обойти "Зарю", тем более, нам предстоит "лобовой" поединок.