Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Артем Милевский поужинал с завидной невестой

Артем Милевский поужинал с завидной невестой
Фото: У одиозного нападающего появилась новая приятельница. Фото: Инстаграм

Экс-динамовец воспользовался паузой, связанной с матчами сборных, и приехал в Киев повидаться с друзьями. Артем в субботу забил два мяча за свой новый клуб, а после игры сразу же отправился в столицу Украины и попал, как говорится, с корабля на бал - приехал аккурат к началу матча чемпионата Украины, в котором "Динамо" на НСК "Олимпийский" принимало луганскую "Зарю". А после просмотра футбола Милевский сходил в ресторан со своей подругой, завидной невестой Украины, как сама себя величает девушка, Лерой Фрост. О чем сообщил в своем Instagram, выставив соответствующее фото.

"С Фрост заканчиваем этот сумасшедший день", - подписал снимок футболист.

Валерия Демченко (Фрост) - бывшая модель, работает диджеем. В декабре 2014 года Фрост принимала участие в программе "Говорить Україна" на тему "Силиконовая красота: эталон или безвкусица". В студии передачи Лера рассказывала о том, зачем и сколько раз она увеличивала себе губы.

Также Лера участвовала в скандальном реалити-шоу "Дом-2". На проекте серьезные отношения девушка построила с бывшим футболистом Максимом Рожковым. Впрочем, их союз продлился недолго. 

Девушка вернулась в Киев. Приняла участие в съемках глянцевого журнала под названием "Завидные невесты. 50 избранных", который рассказывает о самых популярных и успешных девушках, которые ищут свои вторые половинки.

Новости по теме: Артем Милевский