Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Секреты "манчестерских" жен

Секреты
Фото: Фото: Instagram

Киевское "Динамо" схлестнулось в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с английским "Манчестер Сити". Команды уже провели поединок в Киеве на НСК "Олимпийский", а 15 марта их ожидает ответная игра на поле противника. Пока команды готовятся ко второму раунду дуэли, "КП" в Украине" повнимательнее присмотрелась к девушкам, которые будут поддерживать "горожан" во время их домашнего поединка с украинским клубом. 

Кимберли Крю

Жена вратаря Джо Харта

Эффектная блондинка по имени Кимберли Крю вместе с вратарем команды Джо Хартом уже семь лет. Правда, под венец с футболистом девушка не спешила. Получив в 2013 году предложение руки и сердца, Кимберли ответила долгожданным для Харта "да" лишь через два года. В 2015-м пара таки узаконила свои отношения. Свадьба состоялась в средневековой церкви в Италии. 

Фото: wikimedia.org

Шарлин Сурик

Жена защитника Гаэля Клиши

Стильная брюнетка Шарлин до встречи с Клиши частенько снималась в различных фотосессиях и мелькала на страницах глянцевых журналов. Но, выйдя замуж, предпочла более степенную профессию. Теперь девушка работает в коммуникационной компании. Говорит, что ее любимое занятие - болеть за Гаэля. Правда, на стадион она выбирается редко. Не хочет, чтобы ее волнение передавалось Гаэлю, и тихонько сходит с ума у экрана телевизора. 

Фото: caughtoffside.com

Карла Хиггс

Жена защитника Венсана Компани

Компани женился в 2011 году. Избранницей бельгийского футболиста стала PR-директор одной из манчестерских фирм, с которой Венсан познакомился на благотворительном аукционе, который она организовывала. Ко всему прочему Карла, как и все члены ее семьи, с детства является преданной поклонницей "Манчестер Сити". Пара воспитывает двоих детей. 

Фото: Твиттер

Карина Техеда

Девушка нападающего Серхио Агуэро

Ради Карины Серхио Агуэро развелся с дочерью Диего Марадоны Джанниной, вместе с которой прожил четыре года и воспитывал сына (мальчик, к слову, крестник Лионеля Месси). Говорят, что Марадона приходит в бешенство, когда слышит имя бывшего зятя, и называет его не иначе как "трусливая лживая скотина".

Новая избранница Агуэро - известная в Аргентине певица. По иронии судьбы, с ней Серхио познакомился на концерте, который организовала его первая супруга. Сразу после развода Серхио перевез Техеду в свой дом в Манчестере, хотя до этого момента отрицал, что их связывают какие-либо отношения. 

Фото: wikimedia.org

Людвин Кадри

Жена защитника Бакари Санья

Фото: Instagram

Француженка Людвин - признанная красотка мира футбола. Жена Бакари Санья имеет диплом экономиста, но по специальности никогда не работала. Роскошная брюнетка сделала успешную карьеру модели. Но после рождения двух детишек из этого бизнеса ушла. Сейчас Кадри большую часть времени проводит дома вместе с семьей. Но от походов на стадион не отказалась. Людвин старается не пропускать ни одного матча с участием мужа. В прошлом девушка также имела отношение к спорту - занималась баскетболом. 

Фото: Instagram

СКАНДАЛ

Как жена Сабалеты мужу с партнером по команде "изменила" 

Фото: taringa.net

Прошлой весной "Манчестер Сити" потряс грандиозный скандал, связанный с личной жизнью футболистов команды. Местные СМИ сообщили о романе Венсана Компани с женой другого игрока "горожан" Пабло Сабалеты. Дошло до того, что обоим игрокам пришлось заверить общественность, что Кристел Кастаньо - верная супруга. Позже выяснилось, что роман Компани и Кастаньо - выдумка интернет-троллей, которые хотели подорвать авторитет капитана "МанСити", коим и является Венсан. 

К слову, очаровательная Кристел - модель и актриса.