Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роналду нашел себе новую девушку

Роналду нашел себе новую девушку
Фото: У Роналду новая пассия? Фото: Рейтер

Португальская суперзвезда футбола Криштиану Роналду  нашел себе новую горячую подружку. Во всяком случае, так утверждает ряд СМИ. Он запал на болгарскую модель и звезду "Playboy" Николетту Лозанову. Якобы спортсмен увидел ее фотографии в "Инстаграме", после чего решил написать. После беседы они договорились о встрече и Николетта отправилась в Мадрид на первое свидание с Роналду. Об этом сообщило издание Mirror. Сам Роналду слухи не комментирует.

Роналду встречается с моделью? Фото: instagram.com/ni_lozanova 

Кстати, 28-летняя красавица лишь недавно развелась. Ранее она состояла в браке с игроком болгарского "Партизана" Валерием Божиновым. У них есть общая дочь.

Ранее футболисту приписывали роман с Бадром Хари – голландским кикбоксером марокканского происхождения. В СМИ уже давно говорят о том, что Роналду - гей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роналдо нашел себе красотку-диджея

Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии (1994, 2002) Роналдо  вывел в свет новую пассию. Зубастик (прозвище футболиста) посетил матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ - "Челси" (2:1) в компании очаровательной блондинки. Девушку зовут Селина Локс. Она - весьма известный в Бразилии диджей, а также успешная модель. Селине - 24 года, в то время как Роналдо - 39. Вместе с игроком и его детьми Селина большую часть времени проводит в Майами, где Роналдо сейчас является одним из руководителей клуба "Форт-Лодердейл Страйкерс". 

Новости по теме: Криштиану Роналду