Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей Ребров: "Когда я в Англии рассказывал, сколько времени украинские команды готовятся зимой, все удивлялись"

Сергей Ребров:
Фото: Ребров уверен, что шансы у "Динамо" есть. Фото: Рейтер

Киевское "Динамо" продолжает подготовку к домашнему матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити". О настрое на первую официальную игру в 2016-м году рассказал главный тренер украинской команды Сергей Ребров.

"Мы с помощниками посмотрели достаточно игр соперника - и вживую, и по видео. Материала хватает, и с ним уже ознакомлены ребята. Дай Бог, чтобы проделанная нами работа помогла команде. Не секрет, что МС - один из самых богатых клубов мира. Однако мы будем готовиться к встрече с ним в своем привычном режиме. Уверен, что ребята и без нас понимают важность этих матчей и готовы отдать все силы на поле. В каждом поединке они обязаны быть, в первую очередь, командой. Результат может быть любым, но болельщики не должны стыдиться за нас. Шансы у нас есть", - цитирует Реброва официальный сайт "Динамо" со ссылкой на газету "Команда".

- Полтора месяца подготовки - серьезный срок. Когда я, выступая в Англии, рассказывал, сколько времени украинские команды обычно готовятся зимой, там все удивлялись. За такой срок можно набрать форму, потерять ее и снова набрать!.. Впрочем, все наши распечатки показывают, что физические кондиции на уровне, и это не может не радовать. Сами ребята, отыграв в последних спаррингах по 70 и 90 минут, чувствуют, что они готовы. Теперь остается все это подтвердить в сезоне. Самое главное не думать о том, что мы не проводили официальных матчей, поэтому у нас возникнут проблемы. Нужно выбросить это из головы! Для нас это не ново, мы к этому уже привыкли.