Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Днепр" сыграет в Турции с "Динамо"

Фото: Безус и Зозуля успели соскучиться. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

"Днепр" в субботу, 13 февраля, несмотря на сложную геополитическую обстановку вокруг Турции, отправился тренироваться именно в эту страну. В третьем зимнем сборе днепропетровцев примут участие 25 футболистов: 

Вратари: Ян Лаштувка, Алексей Баштаненко, Даниил Кучер; 

защитники: Лео Матос, Евгений Чеберячко, Дмитрий Чигринский, Иван Томечак, Папа Гуйе, Дуглас, Артем Федецкий, Андерсон Пико, Владимир Адамюк; 

полузащитники: Джон Руис, Эдмар, Бруно Гама, Валерий Лучкевич, Роман Безус, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Егор Назарина, Сергей Политыло, Сергей Назаренко; 

нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Матеус. 

Капитан "Днепра" перед вылетом попивал кофеек. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ 

Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Как уже писала "КП в Украине", к команде присоединился много лет (с 1997 по 2011) выступавший в "Днепре" Сергей Назаренко. На сборе в нашей команде будет сразу два футболиста с одинаковым прозвищем Назик — такое же успел получить молодой хавбек Егор Назарина. Отметим и то, что полетел в Турцию вместе с партнерами по команде завершающий восстановление после повреждения Матеус. В то же время прошедший два сбора с днепрянами Кирилл Петров контракт с клубом не подпишет, равно как и приезжавший на просмотр голкипер Махновский. Вероятно, ждать новичков в это межсезонье больше не приходится.  

В Турции "Днепр" будет работать до 25 февраля и проведет за это время четыре контрольных матча: 16 февраля с датским "Виборгом", 18-го — со словенским "Марибором", 21-го — с датским "Норшелландом" и 24-го — с минским "Динамо".

Новости по теме: Новости Днепра