Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Билеты на "Манчестер Сити": не больше трех в руки!

Билеты на
Фото: На «Олимпийском» ожидается аншлаг. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

В связи с ажиотажем, который царит в Киеве в преддверии матча Лиги Чемпионов между "Динамо" и "Манчестер сити", клуб обратился к своим болельщикам.

- Радостное для всех нас известие о том, что первый матч одной восьмой финала Лиги чемпионов между "Динамо" и "Манчестер Сити" состоится в присутствии зрителей, вызвала не только общее удовлетворение всех, кто болеет за "Динамо", но и ожидаемый ажиотаж вокруг билетов на этот матч, - отмечают в клубе. - Соответствующими службами ФК "Динамо" было сделано все возможное для того, чтобы продажа этих билетов проходила открыто и прозрачно, - уже сегодня билеты можно свободно приобрести в кассах НСК "Олимпийский" и стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского. Также билеты можно приобрести онлайн.

Огромный ажиотаж и желание части болельщиков успеть приобрести дешевые билеты привели к очередям у касс и отдельным сбоям в системе электронной продажи билетов. Клубом делается все возможное, чтобы самые дешевые билеты получили именно те болельщики, которые не имеют возможности купить билеты более высокой ценовой категории, и чтобы эти билеты не попали к перекупщикам. Так, в кассах запрещено продавать больше трех билетов в одни руки. Также не более трех билетов за один раз можно приобрести онлайн.

Пользуясь случаем, администрация клуба напоминает, что владельцы сезонных абонементов на матчи "Динамо" не будут иметь никаких проблем с приобретением билетов на матч Лиги чемпионов. Для них не только забронировано соответствующее количество мест, но и предоставлена скидка​​ в десять процентов.