Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гендиректор K2 Promotions: "После боя с Усиком Князев два месяца прожил в Киеве"

Гендиректор K2 Promotions:
Фото: Красюк рассказал, как насторожено сначала отнесся Князев к бою в Украине. Фото: Оскар ЯНСОНС

Экс-соперник Александра Усика россиянин Андрей Князев, который проиграл украинцу весной прошлого года, после боя надолго остался в Киеве. Об этом рассказал генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк во время онлайн-конференции в редакции "КП" в Украине".

Отвечая на вопрос читателя о том, почему в шоу K2 последнее время нет оппонентов-россиян, Красюк сказал:

- Князев точно был из России, железобетонно, я видел паспорт, мы точно его из Воронежа привозили. Поэтому точно так же можно сказать, что у нас долгое время нет бразильцев. Это связано лишь с параметрами, по которым мы подбираем соперников нашим спортсменам.

- Никакой политики. Мы же спортсмены. Наша задача - объединять, - добавил менеджер. И подробнее рассказал историю приглашения Князева:

- Князев, когда ехал в Украину, сначала немного настороженно отнесся. Все-таки существует огромный объем информации, которая, так или иначе, влияет. Андрей когда первый раз приехал на пресс-конференцию в Киев, вел себя очень скованно: плечи приподняты, шея вогнута. Мы не понимали, в чем причина. Вроде как встретили хорошо:  на солидной машине, отвезли в ресторан, провели пресс-конференцию, обняли, руки пожали. И все это не кривя душой, совершенно искренне. Парень, когда вернулся в Россию, дал интервью о том, как классного его встречали. После поединка он тут два месяца прожил - был спарринг-партнером Усика - сначала один подготовительный цикл, затем второй. В конце концов, у него в планах было остаться здесь, в Киеве, с его тренером. Насколько реализовались эти планы - не знаю, но Князев об этом говорил.

 

Новости по теме: Александр Усик K2 Promotions