Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аргентинские футболисты устроили драку на поле

Аргентинские футболисты устроили драку на поле

Обычная товарищеская игра закончилось массовым рукоприкладством. Игроки аргентинских команд "Эстудиантес" и "Химнасия" превратили матч в побоище. Мордой произошел 31 января на стадионе "Эстудиантеса" в городе Ла-Плата.

В компенсированное время при счете 1:0 в пользу хозяев один из игроков выигрывающей команды жестко сфолил против футболиста "Химнасии". Арбитр показал нарушителю красную карточку, и тут пошло-поехало...

В ход пошли руки и ноги, колотили всех подряд - коллег, тренеров, арбитров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кофта из запорожского "секонда" попала в английский музей

В недрах магазинов секонд-хенд порой попадаются настоящие сокровища. Правда, чтобы отличить обычную кофту б/у от вещи с историей, нужно иметь наметанный глаз. Как, например, у жителя Запорожья Егора Кузьмина, который откопал настоящий клад - олимпийку известного шотландского футболиста Яна Портерфилда. 

- Красная олимпийка с виду была мало примечательной. Но на груди вышито SAFC FA CUP FINAL 1973. На спине - Ian Porterfield. Бирка у нее тоже была 70-х годов, - рассказывает Егор. - В интернете прочитал, что в 1973 году команда "Сандерленд" выиграла финал Кубка Англии, и игроки выходили на поле лондонского "Уэмбли" именно в таких олимпийках.  

Приобрел эту раритетную вещь мужчина всего за 50 гривен. Дальше олимпийкой заинтересовался знакомый Егора, который занимается продажей одежды за границу. Он заплатил запорожцу уже 250 гривен, а затем выставил кофту на международном интернет-аукционе, где на олимпийку наткнулись представители "Сандерленда".

Новости по теме: Драка Футбол аргентина