Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Боксер Ломаченко вытащил маршрутку из снежного плена

Боксер Ломаченко вытащил маршрутку из снежного плена
Фото: Чемпион мира за рулем джипа отбуксировал маршрутку, подцепив ее тросом. Фото: vk.com/boxing_city и nstagram

Эта история произошла на одной из улиц Белгорода-Днестровского (Одесская область), где сейчас проводит зимние каникулы 27-летний чемпион мира по боксу WBO Василий Ломаченко. Как рассказывают очевидцы, СуперВася (прозвище боксера) ехал по городу за рулем своего джипа (судя по снимку, боксер водит Toyota Land Cruiser), когда увидел застрявшую в сугробе маршрутку. 

В отличие от большинства авто, которые равнодушно проезжали мимо, двукратный олимпийский чемпион вызвался помочь общественному транспорту. И, подцепив тросом, отбуксировал маршрутку.

Самые популярные комментарии под фото это, конечно же, "респект и уважуха", но есть и весьма оригинальные отзывы о поступке Ломаченко:

"Ого! У него машина чуть меньше маршрутки!" и "Джипом - маршрутку? Это намек промоутеру на то, что пора подбирать соперников в более тяжелом весе!"

Отметим, что у двукратного украинского чемпиона Олимпиады сейчас действующий контракт с американской промоутерской компанией Top Rank, большинство своих поединков Ломаченко проводит в Штатах, но постоянно там не живет - после каждого боя возвращается в родной Белгород-Днестровский. Сейчас, поддерживая форму, Вася не только маршрутки таскает из сугробов, но и почти каждый день играет с друзьями в хоккей на открытом воздухе.