Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коноплянку посадили на банку

Коноплянку посадили на банку
Фото: Без Коноплянки "Севилья" в меньшинстве сохранила ничью Фото: sevillafc

В матче 21-го тура чемпионата Испании команда Евгения Коноплянки на выезде встречалась с лидером Ла-Лиги мадридским "Атлетико", который делит первое место с "Барселоной". Украинец в заявку на игру попал, но на поле так и не вышел. В итоге, его команда не смогла забить ни одного мяча, правда, и не пропустила. Это внушительное достижение для "Севильи", учитывая, что подопечные Унаи Эмери с 61-й минуты играли в меньшинстве после удаления Витоло. Из-за этого эпизода арбитр удалил со скамейки запасных тренера "Севильи" Унаи Эмери после того, как тот слишком бурно отреагировал на эпизод и выразил свое неудовольствие.

Наставник андалузцев после матча подчеркнул, что он продолжает рассчитывать на нашего Коноплянку:

- Сезон длинный, нам нужны все футболисты. Каждый должен работать на максимуме, чтобы быть в хорошей форме. Мы хотим, чтобы все игроки были эффективными на поле. Исполнителям трудно иметь хорошую форму на протяжении всего сезона. Когда игроки уверены в себе, то я пытаюсь найти баланс, чтобы их форма была стабильной. И когда они не в форме, то работают, чтобы её восстановить. Этого я хочу от Коноплянки.  Мы должны поддерживать индивидуальную и коллективную форму, - цитирует Эмери издание AS.

"Атлетико" - "Севилья" - 0:0

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис, Ньигес (Мартинес, 76), Габи, Фернандес (Карраско, 46), Коке, Гризманн, Вьетто (Корреа, 80).

"Севилья": Рико, Коке, Каррису, Рами, Тремулинас, Крыховяк, Нзонзи, Витоло, Банега (Кристофоро, 76), Эскудеро (Крон-Дели, 55), Льоренте (Гамейро, 71).

Предупреждены: Фернандес, Карраско, Корреа, Филипе Луис - Витоло, Льоренте, Каррису, Рико.

Удален: Витоло, 61.