Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Майк Тайсон - Владимиру Кличко: "Женщины все портят, чувак!"

Майк Тайсон - Владимиру Кличко:
Фото: Тайсон советует Кличко побыстрее заканчивать карьеру. Фото: facebook.com/miketyson

Майк Тайсон, который сейчас пребывает на заслуженном отдыхе, нашел виновного в поражении Владимира Кличко от Тайсона Фьюри. По мнению 49-летнего Короля нокаутов, все дело… в Хайден Панеттьери, возлюбленной украинского боксера.

"У Кличко недавно родился ребенок, он женился на голливудской актрисе, а она пережила все эти вещи, связанные с послеродовой депрессией. И знаете, женщины могут вам все испортить. Любовь - это форма безумия, чувак! В итоге Кличко и двух жестких ударов за весь бой не нанес. Это великий боец. Но, знаете, можно быть величайшим из великих, а потом обделаться по полной программе", - цитирует Тайсона boxingscene.com со ссылкой на  Maxim Magazine.

Впрочем, в победе Кличко в матче-реванше Железный Майк не сомневается:

- Я не вижу причин, по которым бы он проиграл. Никто не сможет его победить, если он действительно будет драться.

Но с завершением карьеры Тайсон советует украинцу не медлить:

- Давайте смотреть правде в глаза. Он устал. Он дрался всю свою жизнь. Этот парень имеет ученую степень, заработал денег. Он должен остановиться раньше, чем начнет терпеть поражения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Кличко вернулась на съемочную площадку после лечения депрессии

Американские СМИ сообщают, что настал черед Владимира Кличко нянчиться с дочкой Каей-Евдокией, которой недавно исполнился годик. Ведь гражданская супруга Володи Хайден Панеттьери вышла из декретного отпуска и вернулась на съемочную площадку сериала "Нэшвилл".