Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суд приговорил Хавьера Маскерано к году тюрьмы

Суд приговорил Хавьера Маскерано к году тюрьмы
Фото: Фото: all-pix.com

21 января суд Барселоны вынес решение по делу аргентинского футболиста Хавьера Маскерано, который обвиняется в неуплате налогов. Как сообщила Marca, игрок "Барсы" отделается условным заключением, т.к. это для него первая судимость. Кроме того, ему придется выплатить дополнительный штраф.

В футбольном клубе ситуацию пока никак не комментируют, а вот сам Маскерано заявил, что просто не очень хорошо разбирается в законах и доверил свои дела не тем людям.

- Я профессиональный спортсмен, и у меня нет больших знаний в налоговых и правовых вопросах, поэтому я стараюсь полагаться на людей, которые разбираются в этом. На протяжении всей карьеры я был честным и ответственным человеком, с уважением относящимся к своим коллегам, клубу и стране, где я живу, - написал Маскерано в своих соцсетях.

Тем временем испанские правоохранители сняли обвинения с другой звезды Барселоны Леонеля Месси.

В ТЕМУ

Лионеля Месси снова будут судить за неуплату налогов

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не долго праздновал победу в Лиге Чемпионов. Испанский суд решил отклонить его апелляцию по налоговому делу. В связи с этим, аргентинец в ближайшее время предстанет перед испанским судом. Лионеля обвиняют в сокрытии доходов, которые он получил за права на использование изображений своего изображения.

 

Новости по теме: Футбол Барселона