Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Хайден - в "Нэшвилле", Кличко - в декрете

Хайден - в
Фото: Володя и Хайден, похоже, по очереди приносят деньги в семейную копилку. Фото: УНИАН

ПЕРВАЯ СЕРИЯ - В АПРЕЛЕ

Реванш Владимира Кличко против Тайсона Фьюри состоится не раньше апреля нынешнего года. А до того времени у экс-чемпиона мира по боксу будут дела поважнее спорта - настал черед звездного папочки нянчиться с дочкой Каей-Евдокией. Дело в том, что мама девочки и гражданская жена украинского боксера Хайден Панеттьери на этой неделе вышла из декретного отпуска. Точнее, вернулась на работу после больничного.

В октябре прошлого года американская актриса отказалась от всех съемок и добровольно обратилась в специализированную клинику для лечения послеродовой депрессии. Благо со всеми проблемами молодая женщина с помощью врачей справилась успешно и теперь снова усердно трудится над новыми сериями "Нэшвилла". Четвертый сезон сериала вернется на экраны 16 марта, а первый эпизод с участием Хайден зрители увидят в апреле.  

Малышке Дуне в декабре исполнился годик.

"ЗАДЕТО МОЕ ЭГО"

За то время, что Хайден лечилась от своего недуга, она посетила множество телевизионных шоу, в которых всячески пыталась поддержать женщин, которые страдают от таких же расстройств, как она.

- Женщины должны понимать, что они не одиноки и что они могут выздороветь, - рассказала Панеттьери.

Тем временем Владимир Кличко кроме занятий с дочкой нашел время и для возвращения к активным тренировкам - после восстановления от проигранного боя. Володя уже заявил, что знает, почему проиграл Фьюри, и не допустит повторения в матче-реванше.

- Я все проанализировал и могу пообещать, что теперь результат боя будет другим. К счастью, я оставил ринг без каких-либо серьезных травм. Но тем не менее мне больно. Задето мое эго. И это то, что движет мною сейчас, - заявил Кличко-младший. 

ЧУЖОЙ КАРМАН

Потеряла $225 тысяч

Владимир Кличко - самый высокооплачиваемый украинский спортсмен. Его доход за 12 месяцев (с 1 июня 2014-го по 1 июня 2015 года) Forbes оценил в 22,5 млн долларов. Однако избранница Володи - дама тоже не бедная. По неофициальной информации, за один эпизод "Нэшвилла" (то есть за съемки в одной серии) создатели шоу платят Панеттьери 75 тысяч долларов. В третьем сезоне зрители увидели 22 серии, то есть доход Хайден за 9 месяцев составил ориентировочно 1,65 млн долларов. А в четвертом сезоне Хайден уже недополучила как минимум 225 тысяч долларов, когда без ее участия вышло три эпизода.