Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кэмерон: мне грустно, что Моуриньо остался без работы

Кэмерон: мне грустно, что Моуриньо остался без работы
Фото: Дэвид Кэмерон. Фото: BBC

Увольнение главного тренера "Челси" не обошло стороной самого премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона. Глава правительства признался, что ему грустно. Об этом в своем Твиттере журналист Крис Шип.

- Премьер-министру всегда грустно, когда кто-то теряет работу. В то же время, согласно статистике, в Великобритании есть около 740 тысяч вакансий, — приводит Шип слова премьер-министра.

"Челси" и тренер Жозе Моуриньо в четверг, 17 декабря, расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Об этом говорится в официальном заявлении на сайте лондонцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Динамо" отложило отставку Моуриньо

- Я не знаю, как на это реагировать, честно. Болельщики не смотрят телевизор, не читают газет, не слушают экспертов? Или у них просто большие добрые сердца? Или они всего лишь признают, что я хороший профессионал, который делает свою работу? Я не знаю, как их благодарить. Я лишь клятвенно обещаю, что я отдам все силы ради них в течение четырех, десяти или 15 лет - сколько потребуется, - так наставник "Челси" Жозе Моуриньо отреагировал на акцию поддержки, которую устроили ему болельщики на стадионе "Стэмфорд Бридж" во время матча Лиги чемпионов против киевского "Динамо".