Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко заявил, что хочет реванша

Кличко заявил, что хочет реванша
Фото: Кличко проиграл Фьюри. Фото: Рейтер

Владимир Кличко намерен вновь выйти на ринг против британца, получив таким образом шанс вернуть свои чемпионские пояса. Об этом пишет Skysports.

- Реванш будет. Рано говорить о чем-то конкретно, я должен проанализировать ситуацию, но не сомневаюсь, что мы снова встретимся на ринге. Я был хорошо подготовлен, но Фьюри продемонстрировал высокую скорость для своего роста, - отметил украинский боксер после матча.

Он отметил, что не верил в то, что Фьюри сможет победить, "но он это сделал".

-  Мне не хватало скорости, в отличие от оппонента. Не удалось отыскать правильную дистанцию, а длина рук соперника стала для меня проблемой, - подчеркнул Кличко.

В свою очередь Фьюри поблагодарил судей и пообещал и дальше делать шоу:

- Сегодня стартовала новая эра, а я буду самым харизматичным чемпионом со времен Мухаммеда Али, как и обещал. Было тяжело добиться этого боя. Кличко избегал меня в течение пяти лет. Люди могут говорить все, что хотят. Владимир нанес несколько хороших ударов, но так и не достал меня. Должен отдать должное судьям, ведь не сомневался, что для победы потребуется только нокаут. Но судьи показали свою любовь в отношении меня. Кличко был великим чемпионом, но всему свое время. Я показал ему то, чего он никогда не видел. Никто еще не играл с чемпионом супертяжелого веса в Германии таким образом. Моя мечта сбылась, - заявил Фьюри.

Напомним, в субботу, 28 ноября, украинец проиграл бой британскому боксеру: по прошествии 12 раундов счет судейских записок был следующим: 115:112, 115:112, 116:111. Что означало  победу Тайсона Фьюри. А Кличко потерял чемпионские титулы. Британец - новый чемпион мира.  

Фото
Фото
29 Ноября 201512:33

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко о бое Кличко с Фьюри: Владимир, спасибо за борьбу!

 Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри, закончившегося победой последнего. Несмотря на то, что украинец проиграл, глава государства поблагодарил спортсмена.