0

4:3 - "Реал" впервые в этом сезоне пропустил гол

4:3 -

93 минута: Финальный свисток! 3-4 в пользу Реала!

88 минута: 3:4. Тайсон прошел вперед по левому флангу атаки, отпасовал низом в центр на Тейшейру, а тот  ударом низом отправил мяч в угол ворот.

84 минута: Дентиньо сделал счет 2:4. Подача с углового с левого фланга была исполнена на ближнюю штангу, откуда Степаненко сбросил мяч во вратарскую, а Дентиньо на 84 минуте грудью в падении отправил круглого в сетку.

76 минута: пенальти. Тайсон на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но его с нарушением правил остановил Казимиро. На 77 минуте  Алекс Тейшейра точным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Касильи. Гол от Тейшеры стал первым в этом сезоне для Мадридского "Реала". И забил его "Шахтер!".

70 минута: Бэйл ворвался в штрафную "Шахтера" и отдал пас низом в центр. Первый удар от Роналду принял на себя Ракицкий, но со второй попытки Криштиану отправил мяч в сетку. И снова в пустые ворота.

53 минута: Карвахаль ворвался в чужую штрафную с правого фланга и забил гол в верхний угол ворот "Шахтера". Первый гол в первом тайме тоже забил Криштиану Роналду.

50 минута: Второй матч начался с двух голов в ворота "Шахтера". После передачи из глубины поля Роналду прорвался в штрафную соперника с правого фланга, отпасовал на Модрича, а тот на 50 минуте матча ударом в касание отправил мяч в сетку.

Новости по теме: ФК "Шахтер" Донецк Реал