Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ронда Роузи впервые проиграла

Ронда Роузи впервые проиграла
Фото: Ронда Роузи была нокаутирована. Фото: соцсети

Впервые в карьере 12-кратная победительница Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ронда Роузи (Роуди) проиграла. Бывшая чемпионка мира по боксу Холли Холм буквально уничтожила ее.  Корона королевы смешанных боевых искусств (ММА) слетела с Роуди далеко и надолго после жесткого нокаута.

Во время соревнований UFC 193 15 ноября в Австралии состоялся бой между Рондой и Холли. Никто не ожидал, что дерзкая и надменная Роуди получит сокрушительное поражение во втором раунде. Холли с самого начала контролировала ситуацию и не давала сопернице приблизиться и перевести бой в партер. В итоге Ронда пропустила несколько ударов в лицо, а затем - сильнейший удар ногой в шею.

Роузи получила травму, после которых ее пришлось госпитализировать в местную больницу. Медики состояние спортсменки не комментируют.

В итоге она лишилась не только гордости, но и титула чемпионки Абсолютного бойцовского чемпионата в легчайшем весе.

Напомним, что девять побед Ронда Роузи одержала благодаря своему любимому болевому приему - рычагу локтя. Всего у нее было 12 поединков. Во всех выиграла Роуди.

В августе 2015 года журнал Forbes поместил Ронду Раузи на восьмое место в Топ-10 самых высокооплачиваемых спортсменок мира с годовым заработком в 6,5 миллионов долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ронда Роузи украсит обложку видеоигры "UFC 2"

Весной 2016 года появится долгожданное продолжение игры "UFC" от EA Games. Любителей виртуального рукоприкладства ждут не только улучшенные графика и физика, но и новая обложка, на которой будет красоваться Ронда Роузи. Естественно, в "UFC 2" Роуди тоже будет игровым персонажем, как и в предыдущей части игры.

Новости по теме: Ронда Роузи