Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Андрей Ярмоленко: "Мне не интересно, что говорит Моуриньо"

Андрей Ярмоленко:
Фото: Ярмоленко ответил Моуриньо. Фото: Рейтер

Андрей Ярмоленко отреагировал на высказывания главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо, который заявил, что лондонскому клубу украинский футболист не нужен.

"Мне не интересно, что говорит Моуриньо. Я играю в команде, которая является чемпионом Украины. Если тренерский штаб доверит мне место в составе, буду отдавать все силы на поле. А кому я интересен – это второстепенный вопрос. Главное – выйти и добыть три очка", - цитирует Ярмоленко официальный сайт ФК "Динамо" (Киев).

Сегодня, 20 октября, киевское "Динамо" проведет на НСК "Олимпийский" матч против "Челси" в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Ярмоленко честно признался, что после проигранного матча "Шахтеру" в чемпионате Украины команда пребывает не в лучшем настроении:

- Конечно, настроение не очень хорошее – не только у меня, а и у других ребят. Было видно, как все переживают. Проигрывать принципиальному сопернику на своем поле не очень приятно... Но сейчас самое главное забыть об игре с "Шахтером", поскольку у нас еще будет одна игра в чемпионате, в которой, я уверен, мы возьмем реванш, и переключиться на противостояние с "Челси". Если же будем забивать голову неудачами, то можем проиграть и следующую игру. После матча с "Шахтером" мы разобрали, почему так произошло, и с холодной головой готовимся к матчу Лиги чемпионов.