Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Жозе Моуриньо: "Зачем мне Ярмоленко? Я не коллекционирую вингеров"

Жозе Моуриньо:
Фото: Моуриньо опроверг интерес "Челси" к Ярмоленко. Фото: Рейтер

По пути из отеля, где сегодня расквартировался "Челси", на НСК "Олимпийский" автобус лондонского клуба угодил в пробку, так что пресс-конференция Жозе Моуриньо началась с опозданием.

Общаясь с журналистами в Киеве, Жозе Моуриньо в очередной раз повторил, что приезжал на игру сборных Украины и Испании вовсе не для того, чтобы просмотреть Андрея Ярмоленко.

- Ярмоленко - хороший игрок. Но зачем он мне? У нас в команде нет проблем на его позиции. Мы же не можем собрать в "Челси" коллекцию вингеров, - эмоционально отреагировал на вопрос Особенный.

По словам Моуриньо, он и его тренерский штаб видели все последние игры киевского "Динамо", в том числе матч, проигранный "Шахтеру".

- Мы получили всю необходимую информацию о сопернике, - сказал рулевой "Челси".

Задачи своей команды Моуриньо сформулировал так:

- Когда мы улучшим свои результаты, мы приобретем столь необходимую уверенность. В начале сезона мы слишком много оступались, но, надеюсь, теперь мы на правильном пути. Мы должны улучшать наши позиции в Премьер-лиге и набирать очки в Лиге чемпионов.

Матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Челси" состоится 20 октября на НСК "Олимпийский в Киеве. Начало - в 21.45 (трансляция - на канале "Украина").