Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Брата Месси упекли в тюрьму

Брата Месси упекли в тюрьму
Фото: Матиас (слева) добавил проблем Лионелю. Фото: entornointeligente.com

Лионель Месси, похоже, проходит через черную полосу в жизни. Пока звездный футболист находится на больничном из-за серьезного повреждения (надрыв связок левого колена), его "Барселона" теряет очки в чемпионате Испании. 

К этим бедам добавились теперь и личные проблемы. В Аргентине полиция арестовала родного брата Лео - Матиаса. Как пишут тамошние СМИ, около 3 часов ночи в пригороде Росарио полицейские заприметили припаркованный спортивный автомобиль Audi, в салоне которого находились четверо людей. Патрульные попросили водителя, которым и оказался Матиас Месси, предъявить документы, но тот отказался и даже попытался сбежать, оказав вместе с товарищами сопротивление полицейским. Завязалась потасовка, Месси таки утихомирили и осмотрели его машину - в бардачке обнаружили незарегистрированный пистолет. 

33-летнего Матиаса доставили в ближайший участок на допрос, а утром отпустили домой. Но дело не закрыто - Месси обвиняют в незаконном владении оружием. Ситуация осложняется тем, что после потасовки с Матиасом полицейским понадобилась медицинская помощь.

Отметим, что у Лионеля Месси два родных старших брата - Матиас и Родриго, а также сестра Мария Соль. Все они, как и родители, живут в Росарио (в 300 км от Буэнос-Айреса). Лео проводит в родном городе каждый свой отпуск. 

Новости по теме: Лионель Месси скандал