Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Евгений Селезнев: "Вся команда забила этот гол, а не один я"

Евгений Селезнев:
Фото: Селезнев рассказал, как забил гол. Фото: Рейтер

Евгений Селезнев, гол которого на 79-й минуте принес победу "Днепру" в выездном матча против "Русенборга", прокомментировал ход и результат игры.

"Могу только сказать, что было очень тяжело. Если честно, практически не было сил, эмоций. Но хочу отметить, что дождь, поле не должны служить оправданием. Может быть, так было, потому что сыграли уже достаточно много игр. Но главное — мы победили! У нас были моменты, что в первом тайме, что во втором. Так получилось, что забили уже после перерыва", - цитирует Евгений официальный сайт "Днепра" со ссылкой на канал "Футбол".

- В первом тайме сложилось впечатление, что команды побаивались друг друга.

- Я не могу говорить о "Русенборге", а нам, лично мне было очень тяжело физически. В принципе, стоит учитывать, что это была игра на выезде.

- Своими голами вы даете хорошие ответы критикам, реализовывая что сегодня, что с "Лацио" имеющийся единственный момент.

- Сегодня, кроме голевого, у меня были моменты, просто я ими неправильно распорядился. Что касается критиков... Я не доказываю что-то им, а доказываю себе, что достоин играть в "Днепре", забивать на таком уровне, как Лига Европы.

- Но вы забили все-таки в отличном стиле, оказавшись в нужном месте и сыграв на опережение головой...

- (Усмехаясь) Случайно забил... Вся команда забила этот гол, а не один я.