Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей Ребров: "Пытались привести в порядок Ярмоленко, но не получилось"

Сергей Ребров:
Фото: Ребров рассказал, что случилось с Ярмоленко. Фото: УНИАН

- Всех нужно поздравить со стартом в Лиге чемпионов. Для многих наших ребят это был дебют, думаю, они выглядели в матче достойно. Мы играли против очень хорошего соперника. Кроме двух голов "Порту" практически ничего не создал: мы оборонялись компактно, это заслуга наших ребят. Были и у нас моменты. Могли проиграть – могли выиграть, закончили вничью, -прокомментировал матч Сергей Ребров.

- Что случилось с Ярмоленко?

- Ярмоленко отравился, об этом мы узнали сегодня рано утром, в обед пытались что-то сделать – к сожалению, не получилось. Конечно, это большая потеря для нас. Спасибо ребятам, что смогли собраться.

- Чего не хватило, чтобы остановить Абубакара?

- Я посмотрел моменты, посмотрел мячи. Он очень разнопланово играл, его было тяжело удержать. Нужно было играть плотнее, играть один в один. Во втором мяче был отскок. Ошибки были, есть и будут. Важно их разобрать и больше не допускать.

- Можно сказать, что это ключевая игра группового этапа, несмотря на то, что первая?

- Это ключевая игра для психологического состояния ребят. Надеюсь, дальше они обретут уверенность в своих силах и будут играть на том уровне, на котором играли в прошлом сезоне.