Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко и Панеттьери уехали из Голливуда из-за развода родителей

Кличко и Панеттьери уехали из Голливуда из-за развода родителей

Возлюбленная Владимира Кличко переживает семейную драму. Хайден оказалась меж двух огней, пытаясь поддержать и отца, и мать, которые уже несколько лет не могут уладить в суде имущественные споры, возникшие при разводе.

Лесли Панеттьери подала на развод в 2012 году. Как сообщают американские СМИ, судья решил, что Алан Панеттьери, которому по документам принадлежало совместное имущество пары, должен был выплатить бывшей супруге солидную денежную компенсацию, но до сих пор этого не сделал. Отец Хайден исправно перечислял деньги на банковский счет ее матери лишь в течение первых четырех месяцев. И это несмотря на то, что Хайден "подарила" папе 100 тысяч долларов, чтобы уладить семейный конфликт тихо и не доводить дело до публичной огласки. Куда папаша дел столь солидную сумму - пока не ясно.

Тем временем Хайден приютила мать в своем лос-анджелесском особняке, ведь в их совместном доме остался жить отец. Лесли Панеттьери утверждает в суде, что средств на то, чтобы купить собственный дом или арендовать отдельное жилье, у нее нет. До того времени, как Хайден исполнилось 18 лет, мама была ее агентом. Но затем дочь наняла профессиональную команду менеджеров, а Лесли попыталась сделать карьеру продюсера, но потерпела неудачу.

Напомним, совсем недавно стало известно, что Хайден Панеттьери и Владимир Кличко уезжают из Голливуда. Пара наконец-то закончила ремонт в своем доме в Нэшвилле и теперь будет жить там вместе с дочкой Каей-Евдокией. 

Отметим, что это уже не первый громкий скандал в семье Панеттьери. В 2008 году Алан Панеттьери получил условный тюремный срок за избиение своей супруги. Злые языки твердят, что именно из-за родительской драмы Хайден пока отказывается узаконить свои отношения с Кличко.