Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На детском турнире украинские и белорусские хоккеисты устроили массовую драку

На детском турнире украинские и белорусские хоккеисты устроили массовую драку
Фото: Детей удалось разнять. Фото: скриншот

На детском турнире в Пинске украинские хоккеисты команды "Льдинка" подрались после матча с игроками местного клуба "Брест". Драка завязалась после матча, когда команды должны были поблагодарить друг друга. Встреча завершилась со счетом 1-4 в пользу "Льдинки". Об этом сообщили в пресс-службе белорусского клуба.

- А что здесь удивительного? Нормальная ситуация. В детском хоккее драки случаются еще чаще, чем во взрослом: мальчишки же очень эмоциональные. А тут поражение — ребята расстроились, вот и подрались. Честно говоря, мы вообще облажались на этом турнире, но детский хоккей непредсказуем, и ни о какой стабильности не может быть речи: сегодня ты победитель, завтра проигравший. А во время драки, конечно же, никто не пострадал: все же в форме, защита серьезная, - рассказал тренер хозяев Станислав Головейко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Россию оштрафовали за неуважительное поведение хоккеистов к канадским соперникам

Федерации хоккея России была оштрафована на 115 тысяч долларов за неуважительное отношение к гимну Канады на чемпионате мира по хоккею. После изучения видео-доказательства, Международная федерация хоккея на льду заявила, что Илья Ковальчук дал команде "жест головой" покинуть лед после того, как спортсмены получили серебряные медали, а Канада - золото.

 

Новости по теме: Хоккей Драка